Форум / Гинекология

Добавить новую тему
Ответов: 5
01.07.2013, Я

Хочу удалить бартолиновы железы, но не из-за бартолинита.думаю так улучшить качество интимной жизни.можно ли у вас сделать эту операцию?

01.07.2013 - doc

Что вас беспокоит? Качество интимной жизни можно улучшить без операции. Эти вопросы можно обсудить на приеме доктора Абакумова АО

01.07.2013 - Я

Беспокоит выделение смазки в очень большом количестве во время полового акта .лечение гормональными средствами не помогло.инфекций не выявлено.можно ли в таком случае удалить бартолиновы железы?

01.07.2013 - doc

В результате удаления бартолиновых желез вы получите склероз слизистой, которая вызовет сухость, зуд, инфицирование самой безобидной флорой и другие неприятные вещи, о которых никто не подозревает. По-этому только лечить, восстанавливать утраченное равновесие. И лучшее это подбор индивидуального гомеопатического лекарства, которое в нашей клинике проводится с помощью пульсогемоиндикации (ПГИ).

02.07.2013 - Я

Я знаю о последствиях операции, но настроена удалять железы.Возможно ли это в вашей клинике?

02.07.2013 - Я

Просто я перепробовала несколько методов лечения-мне не помогло.Поэтому хотелось бы прибегнуть к операции и желательно в вашей клинике,Возможно ли это?Заранее благодарю за ответ.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: