Форум / Венерология, ЗППП

Добавить новую тему
Ответов: 3
20.08.2013, Альберт

Добрый день, два месяца назад был не защищенный половой контакт, через день после него сделать медикоментозную профилактику половых связей (не очень хорошая клиника, пожалел что пошел туда), далее через день-два появилась какая то сыпь на головке,(мазал мазью Тридерм) через две недели после профилактики сдал мазок на ЗППП, на 12 инфекция, все отрицательно, но я чувствую, что все не очень хорошо, через неделю после мазка сдал анализ крови и мочи, было повышенное содержание лейкоцитов и слизь, пропил таблетки Доксициклин и ципрофлоксацин, после пропитого курса через неделю, сдал кровь и мочу на общий анализ, остались лейкоциты, совсем не давно заболели почки (как мне кажется), дискомфорт в областе головки, краснота, температура есть через день, не более 37. Подскажите, какие анализы сдать, бак.посев на флору покажет наличие инфекции? Благодарю за ответ.

20.08.2013 - doc

Лабораторные анализы не всегда точны, иногда требуется пересдать в другой лаборатории (тем более, что вы не довольны медцентром). Приходите со своими анализами, посмотрим, чем вам можно помочь.

20.08.2013 - Альберт

Не доволен только первым мед центром, (где делал профилактику), затем посещал хорошие клиники. В ближайшие несколько дней не могу выбраться в часть города, где расположены Вы, по существу изложенной мною информации что то можете сообщить? И вопрос, бак посев покажет наличие инфекции? И делаете ли Вы этот анализ? С уважением,

20.08.2013 - doc

Мы делаем любые анализы. Бак посев, безусловно, покажет наличие инфекции. При неэфективности лечения антибиотиками можно посоветовать ПГИ - пульсогемоиндикацию с подбором индивидуального гомеопатического лекарства. Метод очень хорошо себя зарекомендовал. Стоимость 5000 рублей вместе с лечением.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: