Форум / Беременность, патологии, ведение беременности

Добавить новую тему
Ответов: 4
26.03.2014, гость

я сделала мед аборт в феврале но прошел месяц но месячное нет 5 дней назад сделала тест на беременность но отр через 2 дня опять сделала тест опять отр и сегодня опять тест взяла вторая линия слабо заметно это беременность или остатки

27.03.2014 - doc

Может быть и то и другое. Приходите на прием, сделайте УЗИ, сдайте кровь на в ХГЧ и все будет ясно.

05.06.2014 - Света

У меня тоже был мини-аборт 4.5 года назад , мне было 16 лет, после аборта у меня не было месячных пол года мой гормональный фон был нарушен, я пошла в больницу и узнаю что у меня киста правого яичника. К счастью я прошла лечение и у меня киста расосалась. И теперь когда я вспоминаю через что мне пришлось пройти вернуть то время я бы ни за что этого не зделала. Сейчас смотрю на маленьких деток и сердце кровью обливается потому что сразу проникает в голову мысль о том что я могла быть уже матерью моего ребеночка. Так что девочки не делайте этого я вас прошу, теперь с уверенностью могу сказать что дети они даются с выше, сколько я пралила горьких слез прося у Бога прощение за мой ужасный поступок, так что не бойтесь рожайте, дети это ангелы!

05.06.2014 - Doc

Прежде чем сделать аборт консультирует есть у врача

05.06.2014 - Doc

Прежде чем сделать аборт проконсультируйтесь у врача

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: