Форум / Беременность, ведение беременности, патологии

Добавить новую тему
Ответов: 1
15.05.2012, Стас

Добрый день!Я мужчина- 30 лет.моей жене 23.У нас 2 недели - БЕРЕМЕННОСТЬ!)Но!мой анализ крови -герпес симплекс-(+авидностьLgM-отрицательно а LgG (+)(1.580/0.240)и цитомегалавирус IgM-отрицательно а IgG -(+)(0,531/0,241). У жены (соскоб)гарднерелла вагиналис - положительно( как нам быть? есть опасность для ребенка? и почему у нас всё так не похоже? близость регулярная - не предохранялись. Будьте любезны - разясните что да как! Заранее благодарю вас!

15.05.2012 - Доктор Данилов

Вы являетесь носителем вируса простого герпеса, как, собственно, и 90% населения планеты. IgM у вас отрицательный, т.е. вирус находится в состоянии покоя. Беспокоиться по поводу того, что наличие вируса может отрицательно повлиять на плод не стоит.Если в дальнейшем будут беспокоить проявления герпеса вы можете обратиться к нам в клинику для диагностики и подбора индивидуального лечения методом ПУЛЬСОГЕМОИНИДИКАЦИИ. Это очень информативный и действенный метод современной диагностики и лечения не только герпеса, но и ряда других заболеваний. Гарднереллез это проявление дисбактериоза влагалища. У мужчин эта инфекция редко вызывает неприятности. Гарднереллез легко лечится, даже при беременности. Следует помнить, что лечить надо только тогда, когда есть признаки воспаления или раздражения. Поздравляем вас с наступившей беременностью, вынашивайте, рожайте. Можете наблюдаться в нашей клинике.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: