Форум / Лечение бесплодия

Добавить новую тему
Ответов: 1
16.05.2012, Варя

Очень нужна помощь или совет. мне 17 лет.я на 6 неделе беременности.моя мама хочет что бы я делала аборт. если нельзя мини,то тогда хирургический.она говорит что ребенок не выживет,не прокормлю,не одену,то есть ничего в жизни не дам.мама парня против аборта, она хочет забрать меня к себе,парень пойдет на роботу...
Можете еще мне сказать серьезные последствия будут после аборта,и могу ли я его еще таблетками сделать? Мне очень страшно,я хочу родить ребеночка,не хочу его убивать,но в то же время боюсь ему жизнь нищетой испортить. ...дайте пожалуйста совет

16.05.2012 - Доктор Данилов

Любой аборт вакуумный, мини или медикаментозный это серьезное вмешательство в организм женщины, ее репродуктивную систему. Нет никаких гарантий, что после аборта у вас сохранится возможность забеременеть и родить ребенка. Однако шансы забеременеть после аборта все же есть. Только зачем гадать? у вас есть великолепный шанс родить желанного ребенка, используйте его. А на счет того, что говорит ваша мама, так жить то вам, (с ребенком или без), а не ей. Как показывает практика, к сожалению, в большинстве случаев рождение ребенка не бывает "своевременным". Однако люди к счастью рожают и растят своих малышей, вместе радуясь жизни, пусть и не всегда богатой. Если надумаете сохранить беременность, то кое-какие анализы надо бы сдать, например на врожденную генетическую патологию. Звоните, не стесняйтесь по тел. 690-6941.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: