Форум / Беременность, патологии, ведение беременности

Добавить новую тему
Ответов: 6
13.01.2015, Татьяна

Сделал медикамент.аборт 2 месяца назад, после аборта месячные идут 3 недели, обильные,и так на протяжении 2 месяцев, что мне делать? И смогу ли я в дальнейшем забеременеть?

13.01.2015 - Татьяна

Сделала*

13.01.2015 - doc

Возможен вариант так называемого незавершенного медикаментозного аборта, то есть имеются остатки плодного яйца. В любом случае нужно сделать УЗИ и решить, что делать дальше. После любого аборта есть возможность не получить желанную беременность. Но выводы делать рано, решать проблемы надо последовательно. На прием надо записаться 495 690 6941

13.01.2015 - Татьяна

На узи ходила сказали то что все хорошо, прописали таблетки все пропила так как надо

14.01.2015 - doc

Не очень понятно. На вашем месте я бы проконсультировался у другого врача.

07.02.2015 - Ольга

В январе 2014 года я была вынуждена сделать мед.аборт на 10-11 неделях, так как плод замер на 6-7 неделях. Кровотечение длилось 11 часов, из меня вышло 11 сгустков с ладонь. пока по приезду в больницу мне не вытащили застрявший сгусток. Неделю даже ела в постели, до туалета водили под ручки. Организм очень тяжело перенес это все. Потом шли как обычные месячные, но недели три.после окончания, сходила на УЗИ. Все было в порядке, ни воспаления,ни каких отклонений. Я даже не принимала ни каких припаратов для восстановления. И через 6 месяцев я забеременела снова:-) счастью нет предела:-) сегодня 8 месяцев беременности, никаких потологий и никаких осложнений.так что вот так бывает. У вас все получится.

09.02.2015 - doc

Хорошо бы придти на прием и посмотреть все ли в порядке, если да, конечно, надо рожать.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: