Форум / Диагностика, анализы, прививки

Добавить новую тему
Ответов: 1
19.01.2015, олеся

Я сдала анализ на ВИЧ. Когда мне делали соскоб в гинекологии на раковые клетки шейки матки, во время менопаузы 1.6 года. Анализ подтвердился, что у меня ВИЧ. Я была в шоке. Мне 50 лет. Живу порядочной жизнью с внуками и детьми.После сдала все анализы на иммунную систему, которые назначил врач. Врач сказал анализы у меня хорошие и лекарство принимать мне нет необходимости.Но сказал надо придти через 3 месяца на повторное сдачу анализов на ВИЧ.Так хочу спросит у вас, если мне не назначили препараты т е лекарства для лечения ВИЧ, значит его нет у меня, или это были ошибочные анализы которые я сдала при поступлении в гинекологию.

09.04.2015 - Александр

Если Вам не назначили препараты для лечения ВИЧ-инфекции, значит Ваш "Иммунный статус" и "Вирусная нагрузка" позволяют обходиться без терапии. Врач Вам поставил диагноз - ВИЧ-инфекция? Какие анализы Вы сдавали? ИФА, имунно-блот, ПЦР?

ВИЧ-позитивные пациенты регулярно сдают кровь на Имунный статус и Вирусную нагрузку, чтобы понять когда организм пациента не справляется и может понадобиться поддерживающая терапия "Анти-ретровирусная терапия"(АРВТ)

Порядок сдачи такой:

ИФА, если положительно - сдается Имунно-блот, в ПЦР уже нет необходимости. Если делаете ПЦР и результат положительный - то скорее всего у Вас ВИЧ.

Жизнь на этом не заканчивается, радуйтесь каждому дню и общению с близкими. Пр необходимости обратитесь к психотерапевту

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: