Форум / Гинекология

Добавить новую тему
Ответов: 1
26.05.2012, Арабелла

14 января делаля медикаментозный аборт,Первые 2 т. мифепристон, и еще 4 на след. день миролют(мизопристол)28.01 была на УЗИ, сказали все хорошо матка меленькая беременности нет. Были мажущие выделения, а 30.01 опять пошла кровь, врач сказала , что возможно месячные пришли, но на следующий день пошли сгустки как при аборте. Назначили уколы окситацина, пить дицинон, настойку перца водяного и крапиву. И так до 10 февраля, в этот день опять делали узи, все сказала в порядке непонятно что матке нужно. Сейчас пью крапиву, выделения остались скудными и ощущение что не собираются заканчиваться.Что это может быть? На сколько это опасно?

26.05.2012 - Доктор Данилов

Скорее всего сформировался децидуальный или плацентарный полип, нужно смотреть. Если на это не обращать внимания, то следующие месячные могут закончиться сильным кровотечением. На фоне длительных мажущих выделений легко присоединяется воспаление - эндометрит. Полип может
фиброзироваться и инициировать постоянное нарушение менструального цикла.

Что делать? Конечно на осмотр, конечно УЗИ, остальное по результатам.

Тел. 690-6941

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: