Форум / Аборты, прерывание беременности

Добавить новую тему
Ответов: 1
26.05.2012, липка

9 января в субботу я сделала медикаментозный аборт.Наследующий день в воскресенья у меня все стало выходить большими сгустками.15 январе все прошло.Я сделала только два УЗИ,а на третье не ходила.Потом у меня опять пришла менструация 27 января и закончилась 3 февраля.Но в больницу я не ходила.Но потом у меня опять пришла менструация 9 февраля и 13февраля кончилась.И я с мужем стала спать.Но на следующий день у меня началось мазаться.Почему так часто идет менструация и какие последствия меня ждут?У меня уже двое детей и это второй по счету медикаментозный аборт.

26.05.2012 - Доктор Данилов

Описанные симптомы являются признаками осложнения после медикаментозного аборта, возможно уже имеет место развитие децидуального полипа.

Необходим осмотр гинеколога и УЗИ.

т. 690-6941

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: