Форум / Гинекология

Добавить новую тему
Ответов: 1
26.05.2012, Кантри

Здравствуйте!Не раз была в вашей клинике.Очень у вас хорошо и в другое место,даже мыслей нет идти.К сожалению,сейчас не могу к вам приехать,и,раз есть такая возможность,хочу задать свой вопрос здесь.
Задержка около 7-10 дней,сегодня была физическая нагрузка- 10 км беговые лыжи,позже,после того,как сходила в туалет появилось выделение : прозрачная слизь с кровью.Подумала,что это такие странные месячные начались.В итоге - нет,все чисто.Через три часа еще сходила в туалет,и на бумаге опять же остались такие же следы,только на много меньше.
тесты на беременность делала позовчера - отрицательные.Живот - разве что вздутие или тяжесть бывает,и больно,если чуть надавить на живот.Вообще,задержки каждый месяц,но сейчас меня это беспокоит,потому что слишком долго + эти выделения...сексуальная жизнь постоянная,партер,естественно,один любимый.Если это что-то может сказать.
Спасибо огромное.И,как вернусь в Москву,обязательно вас посещу.

26.05.2012 - Доктор Данилов

Для начала надо бы исключить беременность, для этого надо сделать УЗИ, сдать анализы крови и мочи на вХГЧ. Есть вероятность внематочной беременности. Вместе с физическими нагрузками это весьма неприятная вещь. Сделайте эти обследования и как только будете в Москве приходите на прием.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: