Форум / Венерология, ЗППП

Добавить новую тему
Ответов: 1
09.06.2012, Елена

Здравствуйте ! мы с мужем живем больше 10 ти лет , в начале наших отношений он мне пожаловался на "ранки" на половом члене ,я прошла обследование у меня ничего не обнаружили и так на протяжении этих лет я 1 раз в год сдаю анализы на все вен и скрытые инфекции , он ни разу не обследовался , последний раз я сдала анализы в этом месяце у меня чисто , у него появилась киста на копчике , пошел в клинику и ему назначили анализы , обнаружили сифилис , мы оба сдали по три раза анализы у меня чисто у него подтвердился , как такое может быть , сейчас подыскиваем клинику для его лечения , лежать в стационаре он не хочет , я умею делать уколы и прочие процедуры , в Вашей клинике возможно пройти обследование и получить назначения и далее наблюдаться ? с ув. Елена

18.06.2012 - Доктор Абакумов

Оптимальным для вашего мужа будет гомеопатическое лечение. Скорее всего имеет момент давнего заражения сифилисом и его глубокое проникновение в организм. Антибиотики, даже самые сильные смогут вылечить только поверхностные симптомы. У нас можно пройти диагностическое исследование - пульсогемоиндикацию(оксигемоиндикацию) и по результатам получить и принимать индивидуальный гомеопатический препарат. По истечении лечения снова сдать анализы.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: