Форум / Лечение фимоза, обрезание, пластика уздечки полового члена

Добавить новую тему
Ответов: 1
30.07.2012, серега

Примерно два года назад мне делали обрезание в вашей клинике лечащий врач был Сергей Аркадьевич Данилов, оперировал другой доктор. После операции проблем с мочеиспусканием или болями у меня не возникало, но у меня потерялась чувствительность, я мало что чувствую. Я думал после такой встряски, организму нужно будет время на восстановление но, к сожалению чувствительно не вернулась, я знаю, что после обрезания теряется чувствительность, но во время секса я мало что чувствую. это нормально?

30.07.2012 - Доктор Абакумов

Действительно, после операции циркумцизио (обрезание крайней плоти) нарушается чувствительность головки полового члена. Это происходит из-за того, что при операции обрезания, пересекаются чувствительные окончания нервных волокон. За счет этого удлиняется продолжительность полового акта, но чувствительность иногда восстанавливается длительно. Часто для прорастания новых веточек чувствительных нервных окончаний требуются годы. Вам надо бы придти на прием в нашу клинику на профилактический осмотр и обсудить при необходимости лечебные мероприятия.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: