Форум / Урология, обрезание, лечение фимоза

Добавить новую тему
Ответов: 1
28.08.2012, Аноним

В детстве возникла проблема, головка полового члена не открывалась вследствие недостаточной гигиены. Пошли к хирургу, он сделал разрыв образовавшегося «налета». Сейчас проблема другая: в эрегированном состоянии головка открывается с трудом, уздечка полового члена сильно натягивается, появляются болезненные ощущения. Я решил, что у меня короткая уздечка и собрался делать пластику. Обратился к врачу. Он порекомендовал делать обрезание, якобы вследствие фимоза (с детства, о котором я писал выше) обрезание лучше, чем просто пластика уздечки. Рубцов на коже полового члена нет. Мне кажется, что дело всего лишь в короткой уздечке. Могли бы вы прокомментировать данную ситуацию?

28.08.2012 - Клиника "Норма"

С одной стороны, возможно, пластика уздечки облегчила бы Вам жизнь. Но мы рекомендуем обрезание. Операция не сложная. Через два часа сможете поехать домой. В дальнейшем Ваша половая жизнь будет комфортной вседствие некоторого "огрубения" головки, половой акт более продолжительный. К тому же обрезание это 100% профилактика рака полового члена. Хорошо было бы Вам придти на осмотр и тогда все правильно решить.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: