Форум / Венерология, ЗППП

Добавить новую тему
Ответов: 1
28.08.2012, Аноним

Здравствуйте. У меня 5 лет назад была гонорея. Я вылечилась. Во время беременности все анализы были отрицательными. ребенку уже 2 года. Может ли гонорея развиться сама по себе снова? Полового портнера у меня нет.

28.08.2012 - Клиника "Норма"

Гонорея это венерическое заболевание, ЗППП, вызываемое гонококком. Гонорея передается, в основном, половым путем. Гонорея может быть острой и хронической. После окончания лечения гонореи надо провести гинекологическое исследование, сдать мазок в течение 3 месяцев. Материал для гинекологического мазка надо взять из уретры, шейки матки и влагалища. Мазок берется после менструации и медикаментозной провокации. Отсутствие гонококков течение этого периода позволяет считать женщину излеченной от гонореи. Если у вас есть сомнения или вопросы, то лучше все решить при очном приеме. Гонорея сама по себе развиться не может. Если вы хотите приобрести медицинский сертификат специалиста, то тут вы можете купить медицинский сертификат специалиста специалиста к медицинскому сертификату специалиста вы так же можете купить удостоверение о повышении квалификации.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: