Форум / Аборты, контрацепция, прерывание беременности

Добавить новую тему
Ответов: 1
28.08.2012, Аноним

Хотелось бы получить женскую консультацию, по вопросу проведения аборта. Вопрос в следующий: везде пишут, что фертильность восстанавливается сразу же, т.е. насколько я понимаю, то после аборта дней через 30 должны прийти месячные. Или это не всегда? Я сделала такой аборт препаратом Мифегин, сделала контрольное узи. Доктор сказал, что все прошло успешно, остались небольшие сгустки крови, которые выйдут со следующими месячными. Но начитавшись всех консультаций и вопрос у других по этому вопросу, поняла, что всем были назначены еще курсы лечения, мне же ничего не назначили. Скажите, пожалуйста, нормальная ли это практика? Сегодня месячных все еще нет, но уже неделю болит грудь, стала очень плотной. Также хотелось бы узнать на прием, к какому врачу гинекологу, эндокринологу, маммологу лучше сначала обратиться? К какому специалисту в вашей клинике порекомендуете обратиться? Спасибо!

28.08.2012 - Клиника "Норма"

Вопрос о назначении курса лечения решается индивидуально. В Вашем случае мы рекомендуем обратиться к нашему гинекологу врачу высшей категории Данилову Сергею Аркадьевичу, который подробно ответит на все ваши вопросы, включая эндокринологию и маммологию.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: