Форум / Венерология, ЗППП

Добавить новую тему
Ответов: 1
28.08.2012, Аноним

Моя история тянется с 2007 г. При обычном обследовании у гинеколога выявили увеличенное число лейкоцитов - 25. При сдаче анализов на ИППП, выявили уреаплазмоз. Назначили курс лечения. Когда половина курса прошла, а мой парень сдал аналогичные анализы, по которым у него был отрицательный результат, я решила бросить курс. И сразу во время близости почувствовала боли при входе во влагалище, зуд, частое мочеиспускание. Но повторный анализ на уреаплазмоз был у меня отрицательный. Сдав анализ на 10 инфекций и вирусов, обнаружили цитомегаловирус и гарднереллу. Мы с парнем вместе прошли курс лечения, анализы хорошие. Но во время лечения и еще нескольких месяцев предохранялась презервативами. Как только перешла на таблетки, возникли те же симптомы:боль при входе во влагалище, частые позывы в туалет после акта. Но сколько бы анализов не сдавала, никаких инфекций и вирусов не находят уже. Общий мазок показывает - 15-20 лейкоцитов. Перешла на презервативы - ничего не изменилось. Помогите пожалуйста. Обошла кучу врачей, никто не может помочь. Может ли это быть недолеченный уреаплазмоз?

28.08.2012 - Клиника "Норма"

Уреаплазмоз редко протекает в виде острой инфекции. Это возможно лишь при первой встрече с возбудителем уреаплазмоза. Поэтому уреаплазмоз вряд ли является причиной Вашей проблемы. По клинике, описанной в Вашем письме, складывается впечатление об аллергической реакции на семенную жидкость Вашего полового партнера. При этом могут возникать аллергический цистит и кольпит.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: