Форум / Гинекология

Добавить новую тему
Ответов: 1
28.08.2012, Аноним

У меня выявили трихомоноз. прописали метронидазол по 1т 3р в день - 10 дней, тинидазол по 2т 2р в день - 2 дня, тержинан - 10 дней. После лечения, дня через 3 начались месячные, после них примерно через дня 4 начался кошмар!!! зуд, раздражение, воспаление, выделения.... со всеми этими явлениями идти к врачу просто стыдно (вид не презентабельный). Никакие другие лекарства (по совету) не помогают.... Он у меня уже наверно в хронический перешёл... Что мне делать? помогите...спасибо

28.08.2012 - Клиника "Норма"

Вам правильно провели курс лечения трихомониаза, но проведенное лечение в сочетании с месячными привели к влагалищному дисбактериозу. Несмотря на "не презентабельный вид" вам надо обратиться к врачу, чтобы определить вид микроорганизмов, вызвавших дисбактериоз. и начать лечение с санации влагалища. Санация сразу снимет острые проявления. Дома вы продолжите индивидуально подобранную терапию и на этом ваши мучения закончатся . Через месяц нужно будет сдать контрольный анализ на трихомонады и влагалищный дисбактериоз.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: