Форум / Гинекология

Добавить новую тему
Ответов: 1
20.09.2012, Эмма

Здраствуйте,пожолуйста помогите разобратся,сегодня то есть 20сентября ходила на УЗИ,сказали беременность 3-недели,последние месячные у меня были 24-го августа,потом написали: (Структура матки:по предней стенке плодное яицо,внутренний диаметр 0,6см.Правый яичник:у ребра 2,6*2,5мм.Левый яичник:3,5*3,5см. Особенности:позади маточного пространства свободная жидкость 20мл. Заключнеие:Беременность 3 недели,Апоплексия(что ли,там надпись не понятный) правого яичника?(именно вопросительный знак). Cito конс-я гинеколога.)Именно вот так вот написали и сказали срочно идти гинекологу,но гинекологу не смогла пойти так как прописки нету,что делать:пожалуйста объясните мне это обычном языком,прошу вас,а то в медицине мало что понимаю,и еще,можно ли на таих заключениях сделать мед.аборт,пожалуйста срочно помогите(((

21.09.2012 - doc

Мы сможем вам сказать о возможности проведения медицинского аборта. Для этого вам надо придти в клинику и сдеать УЗИ у нашего специалиста. Заодно возможно исключить или подтвердить поставленные диагнозы.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: