Форум / Гинекология

Добавить новую тему
Ответов: 3
21.10.2012, Саша

здравствуйте. у меня такая проблема. мне 20 лет Сходила в больницу с такими жалобами : занималась сексом с парнем у меня стало на следующий день неприятно пахнуть как рыбой, еще через день при мочеиспускании стало жечь и начала ходить в туалет по две три капли.болела спина чуть выше поясницы у парня тоже пахло первый день а потом все прошло.у меня была темпер 37 и 2. меня отправили в больницу на дневной стационар. провели узи внутренних органов и поставили диагноз 2хсторонний аднексид взяли мазок (в выписки написано непонятно на что но что то отрицательно) кровь на зппп тоже отрицательно. в больнице провели такое лечение:мне ставили какойто антибиотик це.триа.... (написано непонятно) потом брали кровь из вены и кололи в ягодицу, свечи ....тоницилом (тоже непонятно)выписали из больницы и прописали геникохель 10 капель 3 раза в день флуканазол 150 однократно клотримазол на ночь.Проблема в том что у меня как все болело так и болит спина только прошла и все.я хочу ребенка но не разу еще не было беременности. врачь сказала что надо пропить все выше перечисленное и старайтесь. должно получится. И вот это все может как то помочь чтобы воспаление это прошло и могу ли я иметь детей если мне поставили еще диагноз первичное бесплодие? заранее большое спасибо

22.10.2012 - doc

Ваше положение сложное, но не безнадежное. В нашей клинике мы предметно занимаемся лечением половых инфекций и подготовкой к наступлению беременности. Для этих целей используем как общепринятые методики, так и гомеопатическое лечение. Запишитесь на прием на прием к лушему специалисту по ведению беременности, к.м.н., врачу высшей категории - Данилову Сергею Аркадьевичу.

23.10.2012 - Саша

Проблема в том что я живу далеко в Якутии и так просто к вам не добраться к сожалению(

24.10.2012 - doc

Сожалеем. Но дистанционно вам помочь мы не сможем.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: