Форум / Урология, обрезание, лечение фимоза

Добавить новую тему
Ответов: 1
27.10.2012, настя

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я уже на протяжении недели постоянно хочу в туалет по маленькому,но если иду,то по 2-3 капли и все!и до конца не могу нормально сходить в туалет по маленькому,боль ужасная в конце мочеиспускания!болит низ живота,и жжет внизу во влагалище!бывает болит внизу справа,также бывает болят почки!ноги судорогой стягивало!пила бисептол,перестала хотеть постоянно в туалет,сейчас посоветовали пить норбактин(от цистита). Помогите мне!в больницу боюсь идти!Меня просто запугали циститом с заболеванием уретры,камнями в почках и мочевом пузыре,диабетом или беременностью(хотя я пью противозачаточные таблетки и у меня один постоянный партнер).Помогите разобраться с заболеванием и тем,чем и как его лечить!Заранее спасибо!

30.10.2012 - doc

Для того чтобы разобраться с вашими заболеваниями и понять, как подойти к лечению и чем лечить - надо придти на прием. Учитывая множественность признаков болезни я бы рекомендовал гомеопатический метод. Для этого надо пройти компьютерное исследование - ПГИ, ( запись к доктору Абакумову Александру Олеговичу, на основании тестирования подобрать препарат и избавиться от проблем со здоровьем.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: