Форум / Урология, обрезание, лечение фимоза

Добавить новую тему
Ответов: 1
19.02.2013, Валерий

Здравствуйте доктор у меня такой вопрос, обратился к урологу с сыпью на головке члена, сдал анализы именно мазок и со скоб, по результатам была простая молочница, назначили акридерм гк курс 7 дней, сначала было улучшение после началось все заново, после этого назначили крем кандит и 3 капсулы дифлюкана, при нанесении мази было жжение и после 5 дней начались гнойные выделения желтоватого цвета и покраснение и зуд крайней плоти, когда сыпь на головке члена прошла, после этого врач назначил мазь диоксидин 5% предположил что у меня стрептококк и еще что то уже не помню, после курса 7 дней покраснение спало но осталась что то похожее на язву не могу объяснить, сейчас назначил банеоцин и сдал анализы на СПИД, Сифилис, Гипотит. Не знаю что делать, возможна ли это совсем другая инфекция. P.S. партнер один, секса не было как начал лечить молочницу, чуть больше месяца.

20.02.2013 - doc

Вопрос не простой и ответить на него без осмотра и дополнительного опроса нельзя. Бессистемная смена препаратов едва ли поможет. Происходит подавление одной инфекции и появление другой. В нашей клинике проводится компьютерная диагностика - ПГИ (пульсогемоиндикация), с помощью которой можно найти нужный вам гомеопатический препарат для эффективного лечения.

К списку тем форума ...

X

Логин:   

Пароль: