Сдать медицинские анализы

Эта статья находится в категории Диагностика, анализы, прививки

Нужные и лишние анализы.

Ищете, где сдать медицинские анализы? Быстро и недорого платные медицинские анализы можно сдать анонимно в клинике Норма-мед в центре Москвы. Мы находимся в 7 минутах пешком от м. Арбатская. При удобном расположении медцинского центра вас ждут невысокие цены, доброжелательный персонал, самая современная аппартура и врачи с большим стажем и опытом. У нас можно сдать любые виды медицинских анализов  для диагностики и определения состояния организма. Медицинский центр Норма много лет специализируется в диагностике заболеваний, лабораторных исследованиях и диагностике.

Где сдать медицинские анализы:

м. Арбатская, Никитский бульвар дом 12, стр. 3,

(7 минут пешком от станции м. Арбатская).

Звоните!

690-69-41;
772-19-35 (круглосуточный).

См. схему проезда.

Если там, где сдать медицинские анализы можно только с очередями и долгими ожиданиями, вас не устраивает отношение, приходите к нам. Платные медицинские анализы в данном случае имеют только один недостаток - собственно, они платные. В остальном же - все гораздо лучше, вы всегда выигарете время, которое не может быть лишним при борьбе с болезнью. Также такой вариант не имеет альтернативы, если необходимо сдать анализы анонимно.

Какие можно сдать медицинские анализы в центре Норма

Часто пациентов волнует вопрос, не только где сдать медицинские анализы, но и какие именно нужны анализы. У нас можно сдать практически любые анализы. Хороший медицинский центр, специализирующийся на лечении гинекологических, урологических и венерических заболеваний, обязан в принципе ставить  диагноз очень точно. Для этого необходимо владеть полным рядом современных методов лабораторных исследований и анализов.

У нас можно сдать анализы и пройти диагностику:

Сдать медицинские анализы

1. Все виды анализа крови:

2.  Аллергология: анализы на аллергические реакции.

3. Мазок, посевы - любые виды.

  • мазок из уретры;
  • мазок на флору;
  • мазок из влагалища;
  • мазок на инфекции.

4. Спермограмма, анализ спермы.

5. Анализы при беременности.

6. Комплексные анализы на вирусы и ЗППП  - анализы на инфекции - гепатит, сифилис, ВИЧ, венерические заболевания, заболевания передающиеся половым путем (ЗППП).

7. ПЦР - диагностика.

8. Цитология.

9. Анализы мочи, кала, слюны.

10. Гистология.

11. Гистероскопия.

12. Кольпоскопия.

13. Посткоитальный тест.

А также - ЭКГ, ФВД, все виды УЗИ.

Приходите, теперь вы знаете, где сдать анализы  и какие именно. Ждем вас без предварительной записи, но всегда лучше позвонить. 

Все будет быстро, анонимно, и все будет в норме!

Вы можете:

Почитать форум об диагностике, анализах и прививках.

Ознакомиться с нашими ценами на сдачу анализов.